29 сентября, 2014

5 причин, почему будильник хуже ядерной бомбы

1) Ядерный взрыв способен разбудить вас даже на расстоянии 400 км, в то время как будильник уже с 5 метров может оказаться бесполезным.
2) Ядерный взрыв будит равномерно всех людей, и вы не будете чувствовать себя одиноко по утрам.
3) С ядерной бомбой вы будете вызывать у окружающих чувство страха и добьетесь признания, чего не достичь с будильником.
4) Со звонком от будильника вы не попадете в историю.
5) После ядерного взрыва вам не нужно идти на работу или на учебу.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
nafanja
29.09.14 12:24

Миша, Помбол ответил на твой вопрос?))

 
nafanja
29.09.14 12:33

Я про грибок?))

 
Morfeuzz
29.09.14 12:36

Ну по аналогии можно рассказать 5 причин, что пизда (хуй) лучше будильника. Что за поебта блять...

 
полный бред
29.09.14 13:35

Ядерная бомба лучше автора сего высера.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Digital-агентство, Казахстан и туалет
Когда жена еврейка
В Алабаме прошел небольшой дождик
Чтобы тушь потекла...
Про медведа и говно
Не трогайте маленьких девочек
Обычный обзор 2022 года
Ассорти
Бум потребительских расходов в России
Устал