29 сентября, 2014

Преимущество полных людей

Так как у полных людей масса больше , то они искривляют пространство-время сильнее.Следовательно, время вокруг них течет медленнее.Следовательно, люди, которые находятся возле таких людей стареют медленнее.Так что девушки,не упускайте свой шанс выглядеть молодыми дольше без всякой косметики и операций.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
пыш-пыш
29.09.14 15:29

На самом деле не важно какая ты, худая или толстая, лишь бы не толстая.

 
скунс
29.09.14 15:44

Толстушку выеб,выгляжу на 10 лет моложе.Факт...

 
ыва
29.09.14 15:58
"скунс" писал:
Толстушку выеб,выгляжу на 10 лет моложе.Факт...
Безысходность?
 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Премию Дарвина этим пациентам!
Конец великой любви
Деревенские лучше городских
Логика
Тыльные части принимают витамин Д
Итоги дня
Доброе утро!
Подарок на восемнадцатилетие
Итоги дня
Трэшуха