30 сентября, 2014

Началось!

Именно к этому нас готовили все фильмы про зомби! )))

По данным африканских СМИ, две жертвы лихорадки Эбола из либерийского города Ганта, округ Нимба, чудесным образом воскресли из мёртвых.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Parasite
30.09.14 12:05

Что это было?

 
волосатый
30.09.14 12:22

Эту фигню первой напичатала английская миррор. Они ссылаются на газетку в африке. Типа две тетки, которые считались умершими от вируса эбола, перед сожжением их тел, вдруг ожили. Сразу в комментах народ начал писать - зомби. И тут понеслось.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Пакет (просто такая сильная любовь, ты ещё не знаешь)
Божественные российские колдыри
Когда уснул на цифре 9
Домашние селфи Энн Хэтэуэй
Борьба за спокойную жизнь
Доброе утро!
Хороша Наташа
Автоюристам задают вопрос
Трэш-истории
Топ-15 женских эротических бзиков