02 октября, 2014

И то правда!


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Свиблово
02.10.14 15:44

А "Брат-2?". Многие (на ЯПе) при упоминании его обязаны впасть в щенячий восторг и наблевать розовой пеной похвал.

 
ыва
02.10.14 15:45

праштирлица

 
Юзверь
02.10.14 15:52

А зачем вторая часть? Трупы по головам надо считать...

 
Человек с топором
02.10.14 15:54

это хозяин микроволновки без гриля

 
ыва
02.10.14 15:59
"Человек с топором" писал:
это хозяин микроволновки без гриля
чистосердечное?
 
cahbe
02.10.14 16:18

Назат в будущие 2 - круче первава
Чужие 2 - курче первых и последующих
Трансформеры 2 - ну тут похуй, их можна смареть в любую сторону хоть по порядку хоть в разнобой.
Самый лутшый фильм 2 - тут тоже похуй, их можно лучше не сомотреть в любом порядке.
Ну так навскидку всё, остальное вторая часть всегда сосёт.

 


Последние посты:

Коллеги так сказать
Профурсетка
Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!


Случайные посты:

Итоги дня
Багажник
С алкоголем, поторопитесь!
Работники курортов и других мест отдыха, что самое дикое вы там видели?
Не стоит злить водителя автобуса
Москвичи после очередного ливня наконец нашли пользу от электросамокатов
Доброе утро!
Черри Кэндл, звезда PornHub
Когда пострадал по собственной глупости
Девушка дня