02 октября, 2014

И то правда!


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Свиблово
02.10.14 15:44

А "Брат-2?". Многие (на ЯПе) при упоминании его обязаны впасть в щенячий восторг и наблевать розовой пеной похвал.

 
ыва
02.10.14 15:45

праштирлица

 
Юзверь
02.10.14 15:52

А зачем вторая часть? Трупы по головам надо считать...

 
Человек с топором
02.10.14 15:54

это хозяин микроволновки без гриля

 
ыва
02.10.14 15:59
"Человек с топором" писал:
это хозяин микроволновки без гриля
чистосердечное?
 
cahbe
02.10.14 16:18

Назат в будущие 2 - круче первава
Чужие 2 - курче первых и последующих
Трансформеры 2 - ну тут похуй, их можна смареть в любую сторону хоть по порядку хоть в разнобой.
Самый лутшый фильм 2 - тут тоже похуй, их можно лучше не сомотреть в любом порядке.
Ну так навскидку всё, остальное вторая часть всегда сосёт.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Свежие мемы и картинки
Винегрет
Как я искала работу, а чуть не попала в рабство в секту к психопату директору⁠⁠
Девушка дня
Непонятно
Необычная ситуация
Бабай, с днем рождения!
Прекрасные новости для любителей пива!
О жопах
Про таракана и крепкую дружбу