02 октября, 2014

И то правда!


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Свиблово
02.10.14 15:44

А "Брат-2?". Многие (на ЯПе) при упоминании его обязаны впасть в щенячий восторг и наблевать розовой пеной похвал.

 
ыва
02.10.14 15:45

праштирлица

 
Юзверь
02.10.14 15:52

А зачем вторая часть? Трупы по головам надо считать...

 
Человек с топором
02.10.14 15:54

это хозяин микроволновки без гриля

 
ыва
02.10.14 15:59
"Человек с топором" писал:
это хозяин микроволновки без гриля
чистосердечное?
 
cahbe
02.10.14 16:18

Назат в будущие 2 - круче первава
Чужие 2 - курче первых и последующих
Трансформеры 2 - ну тут похуй, их можна смареть в любую сторону хоть по порядку хоть в разнобой.
Самый лутшый фильм 2 - тут тоже похуй, их можно лучше не сомотреть в любом порядке.
Ну так навскидку всё, остальное вторая часть всегда сосёт.

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Артемий Лебедев про сиськи
Любимые девушки Помбола
Алименты с сауны
Новости такие новости
Про жопу
Здравствуй, ж*па, новый год
В Twitter девушек спросили, что плохого им делали их парни
Как снимали фильм "Профессионал"
Синдром вахтера
Зашёл за пивом и женился!