02 октября, 2014

И все-равно ржет!

"Весёлый молочник" Джастас Уолкер попал в ДТП.







Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Юзверь
02.10.14 14:54

Кто весь этот человек? 8(

 
ыва
02.10.14 14:57

пыш, это ты там проехал на своих дилижансах

 
Ass
02.10.14 15:09

как лошадь!

 
psyx2007
02.10.14 15:11
"Юзверь" писал:
Кто весь этот человек? 8(
введи в ютубе веселый молочник Уолкер...
 
arturblk
02.10.14 15:36

адское корыто. передо мной такое юзом на ровном месте закрутилось и улетело на встречку.благо там никого не было,чувака развернуло,впечатало в бордюр, было не перевернув, и он с усеру так и поехал в обратную сторону.

 
cahbe
02.10.14 17:42

Пазитивный мужик.

 
Пельмешко
03.10.14 10:13

А чего не ржать то? Живой и невредимый.

 
AG
03.10.14 18:17

делика?

 
Сансей
28.11.14 09:27

Фермер это Красноярский,ебанутый только малость

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Какие знаки зодиака изменяют чаще всего
Маринованные
Бюрократия
Девушки бывают разными
Фотоассорти
Азиаточки
Элитная гимназия
Жизнь в СССР
Будущее, которое не настало
Вонючая месть