08 октября, 2014

Кто не был - тот будет, кто был - не забудет

армия

армия


армия


армия


армия


армия


армия


армия


армия


армия


армия


армия


армия


армия

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
nafanja
08.10.14 13:55

Тупая потеря времени..!

 
Юзверь
08.10.14 14:19

Красная Армия Всех Сильней!
Вроде... я слышал... в песне...

 
Далпайоп
08.10.14 14:36

блять, ностальгия

 
nafanja
08.10.14 15:50
"Задорнов" писал:
Я то был..
 
nafanja
08.10.14 15:50
"Задорнов" писал:
Я то был..
 
но каково
08.10.14 16:13

призывники от 18 и до 65

 
Палковнег Ебанько
09.10.14 09:19

Выеп салдат. Атлажыл йайтса.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Итоги дня
Ассорти
Разоблачая ложь: женатые мужчины, якобы, живут дольше холостяков
Да у меня своё начальство
«Хоть не летай в Европу…»
32 года без Цоя
Девушка дня
Истории
Ну и гад же я
Прогулка по Нью-Йорку