17 октября, 2014

Осенний ЛожкинЪ прекрасен

Осенний ЛожкинЪ прекрасен

Posted by at        






Комментарии
Юзверь
17.10.14 14:59

Одеваться, потому что, надо теплее! А не только внутрь согреваться!

 
nafanja
17.10.14 15:01

Подпись не та! Надо: "не знаю, чего больше хочу... Женицца или семячег..)))))"