17 октября, 2014

Минута Cлавы

Минута Cлавы

Posted by at        






Комментарии
mikorr
17.10.14 12:02

Слава, минута... Как говаривал ЗШЩ - 30 секунд - самый раз.

 
Юзверь
17.10.14 12:15

Ну, тут дело такое... долго тоже надоедает ;)