« Туды | Навигация | Сюды »






Комментарии
Паниковский
17.10.14 16:45

Зондер команда в сборе?

 
martincot
17.10.14 16:46

яя...нихт вонючкам

 
Старпом
17.10.14 16:51

Яволь герр Оберштурмбанфюрер!

 
mikorr
17.10.14 16:53
"Паниковский" писал:
Зондер команда в сборе?
В соборе, ага.
 
mikorr
17.10.14 16:54

Рыжему котяре - да, да, да!

Бешеным вонючкам - нет, нет, нет!

 
Паниковский
17.10.14 16:55

Не томи, Помбол!