20 октября, 2014

Так и есть!


Posted by at        






Комментарии
скунс
20.10.14 12:20

Так чихают только парни -быдланы...Типа кукующего кота..
Я вот всегда чихаю тихонько и пользуюсь платочком,потому как интеллигент в третьем колене..
Жду объяснений по пердежу,кто и как...

 
кто бы сомневался
20.10.14 13:15

"Я вот всегда чихаю тихонько "потому что привык вялотекуще пукать вместо того что бы громко пирьдеть

 
Юзверь
20.10.14 14:20

Школоло-йумор...

 
Боцман
21.10.14 08:03

Я когда чихаю, говорю "Апчхуй!