20 октября, 2014

Берем на заметку!

Берем на заметку!

Posted by at        






Комментарии
Паниковский
20.10.14 13:45

Если ты уж в её комп влез... Если вы понимаете)))

 
cahbe
20.10.14 13:49

Хуйня. Яндексбар и мёртвого уговорит!

 
Свиблово
20.10.14 13:53

Если девушка беременная, это хороший знак, значит, её легко уговорить.

 
cahbe
20.10.14 14:10
"Свиблово" писал:
Если девушка беременная, это хороший знак, значит, её легко уговорить.
Если беременна от яндексбара?
 
Суходрищев
21.10.14 08:53

Если она была беременная, то яндекс тут уже был... дальше дело за гуглом