28 октября, 2014

Не поспоришь!

Не поспоришь!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Комментарии
tpv
28.10.14 13:57

культурная такая картинка. думаю заебись согласуется с интересами рекламодателей. уж всяко лучше по крайней мере, чем свежевыбритая пиздень.

 
mikorr●¿●
28.10.14 14:09
"tpv" писал:
культурная такая картинка. думаю заебись согласуется с интересами рекламодателей. уж всяко лучше по крайней мере, чем свежевыбритая пиздень.
Я бы уточнил: "пёздочка".
 
kuku
28.10.14 18:38

афтар ебанутый???