28 октября, 2014

Ага. Так и есть!


Posted by at        






Комментарии
Kлоп
28.10.14 15:46

 
mikorr●¿●
28.10.14 15:46

Было "Кстати, да", "Не поспоришь!", теперь - "Ага. Так и есть!". Чего ждать еще?

 
nafanja
28.10.14 15:55

Всем Хай!!

Было че?

 
mikorr●¿●
28.10.14 16:04

"nafanja" писал:
Всем Хай!!

Было че?

Неа)). Хай)).
 
Mega.
28.10.14 16:04

Точна всех здрива

"nafanja" писал:
Всем Хай!!

Было че?


Да как всегда .

 
nafanja
28.10.14 16:16
"а таня права" писал:
ну раз ждал и дождался, то можешь с'ебывать...))