

И как? Типа коричневое должно ассоциироваться с чуть подёрнутой патиной кабачковой икрой? Значит, они были зачаты людьми, выращивающими кабачки, то-есть, по-крестьянски?
Прочитал эту новость с айпада, в городском туалете №37. На углу улицы Ленина... В соседней кабинке слышалась странная возня и вздохи...