29 октября, 2014

Вначале было слово

Вначале было слово

Вначале было слово


Вначале было слово


Вначале было слово


Вначале было слово


Вначале было слово


Вначале было слово


Вначале было слово


Вначале было слово


Вначале было слово


Вначале было слово


Вначале было слово


Вначале было слово


Вначале было слово


Вначале было слово


Вначале было слово


Вначале было слово


Posted by at        






Комментарии
Старпом
29.10.14 14:48

Ну, что, зачет... Особенно порадовало про еблана.

 
раскатал айфон
29.10.14 14:54

ну настоящее "слово 1" всем известно
а это ну... это может "слово 7" или даже "слово 9"

 
Залупа молодая
29.10.14 15:59

как у Сектора Газа было:
"гад он, падла и еблан"

 
аДВОКААТ
29.10.14 17:24

Отлично! И ни одного баяна-бабаяна.
P.$. Нашей родине п