Микорр, я ответил... там...
обосрём всё что бы не предложили
Ат миня
"атп" писал: этож сколько бабла попилили ради такого говенного логотипа.просто нет слов, типичный русский разъебизм, тьфу, стыд и позор а скажут ,что не нравится---так это америка с эуропай виноваты
"атп" писал: этож сколько бабла попилили ради такого говенного логотипа.просто нет слов, типичный русский разъебизм, тьфу, стыд и позор
а скажут ,что не нравится---так это америка с эуропай виноваты
далбаёп, лого разработала европейская компания.
авторы логотипа мудаки, логотип хуйня
или так