31 октября, 2014

Хеллоуин

На Хэллоуин надену костюм рубля, напьюсь и буду весь вечер падать.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Юзверь
31.10.14 12:38

Лучше одеть костюм 100 баксов - тогда будешь всем нравиться! ;)

 
лучче
31.10.14 12:39

накурись и лети как ападающий лист

 
nafanja
31.10.14 12:58

Судя по задумке аффтара - Хэллоуин можно устроить на любой пьянке.. Под настроение, так сказать..)

 
nafanja
03.11.14 19:38

1

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Доброе утро. мальчики!
Итоги дня
Новости из США как всегда доставляют
Девушки пятницы
Доброе утро!
Завтрак обанкротившегося аристократа
Соседка
Плохая Албания: впечатления от жизни в этой стране
Что обсуждают на женских форумах
Поворишка