31 октября, 2014

Хеллоуин

На Хэллоуин надену костюм рубля, напьюсь и буду весь вечер падать.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Юзверь
31.10.14 12:38

Лучше одеть костюм 100 баксов - тогда будешь всем нравиться! ;)

 
лучче
31.10.14 12:39

накурись и лети как ападающий лист

 
nafanja
31.10.14 12:58

Судя по задумке аффтара - Хэллоуин можно устроить на любой пьянке.. Под настроение, так сказать..)

 
nafanja
03.11.14 19:38

1

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Психиатрия бытовая: деменция старческая. Перемотка счетчиков и майнеры⁠⁠
Сыграем в картишки?
Математику в началке прогуливали похоже
О специалистах
Цыганка и шведский автопром
Эстетика уродливых рождественских свитеров
Бар для ксеноморфов
Глаза – зеркало души
Жиза
Пропал муж