
31 октября, 2014
"Mega." писал:Я там писнул...
всем быстро на тяпничную картинку , а то не успете ))
Ненавидишь американцев и все равно постишь про их праздник. Вова - ты мудак!!!
"ss" писал:В Раисси алкаши-дебилы.
Так и есть. В Россиии алкашня, а в америке дебилы.