хероурин хевоувин
А у меня по любому праздник - дочке как раз 31 вого день рождения!
Семья ЫВАновых в сборе..!!!))
всем быстро на тяпничную картинку , а то не успете ))
Я уже вермут крымский хуячу!))))
"Mega." писал: всем быстро на тяпничную картинку , а то не успете ))
)))
На хуй он вообще нам нужен ихний хуйлолин?
Ненавидишь американцев и все равно постишь про их праздник. Вова - ты мудак!!!
Так и есть. В Россиии алкашня, а в америке дебилы.
"ss" писал: Так и есть. В Россиии алкашня, а в америке дебилы.
Да уж, есть чем гордиться