05 ноября, 2014

Нашел у родителей книгу. Долго думал...

Нашел у родителей книгу. Долго думал...

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Комментарии
пыш-пыш
05.11.14 11:47

Вот еще хорошая книга.

 
Юзверь
05.11.14 12:07

Не вполне понятно, что так удивило Помбола...

 
ooo
05.11.14 12:15

Лучше б у твоих родителей была книга "Как предохраняться"

 
ыва
05.11.14 12:17

потом имеем результаты

 
mikorr ●¿●
05.11.14 12:53

А я поржал))).