07 ноября, 2014

Привет веганам

Учёные провели эксперимент: сажали к растениям всяких букашек и замеряли химический состав листьев. Химический состав листьев менялся и выделял вещества, которые должны были отпугнуть или убить паразита. Из чего был сделан вывод, что растения чувствуют что их едят. Стейк, который лежит у Вас дома, уже никогда не будет коровой или хрюшкой. А вот листик почти любого растения, даже оторванный от основного стебля, при надлежащем уходе, вполне может вырасти в полноценное растение. То есть он живой и чувствует боль. Уважаемые веганы, как хотите, так с этим теперь и живите.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Kлоп
07.11.14 15:38

Драсти фсем! Чо тут у вас, день вегана штоли?

 
Kлоп
07.11.14 15:40

Аву праибал в вьетнаме етам :|

 
Квадрат
07.11.14 15:49

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Мисс Вселенная Зимбабве 2023
🙁
ПЛОТЬ СЛАБА.
Когда мигрировал из Нарнии в реальность
Итоги дня
«Я сделала так, что муж сам возит меня к любовнику»
Ассорти
Экстравагантные покупатели Walmart
Страшная начальница
Акулий кризис