Зеркало



19 ноября, 2014

Как я стал козлом

Ох, сколько раз я слышал фразу «Все мужики - козлы»! Плакались многие знакомые, слышал обрывки фраз в транспорте и рассказы подруг о самих себе и своих подругах и подругах их подруг… Но я был не таким. Да, как у Слепакова в песне – «они все такие, они все такие, а я не такой!». Был обычным подростком, с мозгами, но внешностью заморыша. Прыщавым, но добрым и с открытым сердцем. Конечно, в школе была безответная любовь. Конечно, многие общались со мной только в тех случаях, когда им было от меня что-то нужно. Но потом школа кончилась и ей на смену пришел универ и работа – взрослая жизнь. Я снял квартиру, стал ходить в тренажерку, перестал быть заморышем, а юношеские прыщи практически прошли.

Были девушки, но ничего серьезного. И все опять тоже самое – починить комп, в кино сходить, поплакаться. Перенести расставание с кем-то перед новыми знакомствами. Так было пока я не встретил Её. Закружилось, завертелось. Долго встречались, поженились. Появился ребенок. Всё было вроде хорошо – работа, семья. Да, семейная жизнь – это постоянный компромисс. Часто приходится отказываться от чего-то или много работать.

Я отлично готовлю, не плохо зарабатываю – не много, но на жизнь и отдых хватало. Придраться особо даже не к чему. Хорошие отношения с её родственниками, друзьями. Всё как у всех. Я никогда не изменял, не смотрел налево даже. Хотя по моей работе я часто общаюсь с молодыми девушками и на корпоративах не единажды была возможность поехать продолжать тусить к какой-нибудь пьяной, веселой и красивой девушке – без каких либо обязательств потом.

Но так было ровно до тех пор, пока я не спалил её в одном небольшом инциденте. Дабы убедиться, что я не прав, я залез к ней вконтакт и прочитал переписку с подругой – и, мягко говоря, ах@ел. Выяснилось, что все 6 лет она мне изменяет. Для надежности сделал тест ДНК – ребенок не мой. Вот он где - гений вранья и маскировки! Я психанул и улетел на месяц в другую страну, перенести и переварить всё это. Просто купил билеты у улетел. Улетел в столицу секс-туризма. И знаете что? Я снял проститутку на неделю. Она была доброй, милой. Каждый день делала массаж, показывала, где есть вкусная и дешевая еда, а вечером с абсолютно искренней улыбкой развлекала меня как только могла. Прям идеал девушки – только не айфоны ей нужны, а всего 2500 рублей за сутки. Не парит мозг и делает все, что попросишь.

Прилетев домой я вдруг понял, что не правильно живу. Если будешь добрым и милым – об тебя будут вытирать ноги, срать на тебя с верхней полки. Не надо мне говорить, что не все такие и что есть добрые и милые. Да, есть, но это больше исключение. А пока их найдешь – еще не раз обожжёшься. Прочитав пару книг по НЛП и пораскинув мозгами, я стал потихоньку меняться. Если не пускаешь никого в свое сердце – не будет разочарований. Я определил для себя несколько целей, которых хочу достичь и чего хочу сделать за свою жизнь.
Сейчас я встречаюсь с одной милой девушкой. Я её не люблю, а любит ли она меня – мне не важно. Это по-свински, но на это мне теперь насрать. Когда меня просят починить комп, приехав к знакомым знакомых или родственникам, я говорю – нет. Ибо денег это не принесет, а разговоры о жизни мне не интересны. Но снаружи я остался таким же добрым и милым. Просто с каменным сердцем. И если завтра мы расстанемся – я и глазом не моргну. Найду другую такую же. И буду изменять ей, как только будет возможность – ради своего счастья. И вы бы никогда не подумали, посмотрев на меня, что я на такое способен.
И знаете что? Я стал счастлив.

Так вот, к чему я все. Девушки, козлов из нас выращиваете вы сами. А потом плачете. С таким отношением к людям, которое у вас возникает после этих тупых передач про отношения по зомбоящику жить нельзя. Нельзя вытирать об людей свои каблуки. Нельзя изменять на право и налево. Девушки, которые меня знают, какой я на самом деле, признаются, что изменяли своим парням. Вообще, по статистике около 10% (в разных источниках – по разному, в среднем – около того) мужчин растят не своих детей. Вы только вдумайтесь в это!
Не надо так делать. Я на личном примере вам показываю, к чему это приводит. Заботьтесь, пока еще есть о ком.
(Опять же – не все такие, я знаю. Но большинство.) Простите, если кого-то задел. Комментов для минусов не будет, ибо мне насрать.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Паниковский
19.11.14 11:18

Блесна! Блесна! Я Жетон. Закат! (с)

 
Mega.
19.11.14 11:36

Норм написано ! Жду вторую часть ,- " Как я стал ослом "

 
alex_mo
19.11.14 12:02

"Как я стал ослом" - а почему "стал"?
"ибо мне насрать" - на что? На то, что с ветвистыми рогами ходишь и растишь чужого ублюдка?

 
OldBoy
20.11.14 09:45

Если б у меня росли рога - я был бы козлом
Если б у меня росли копыта - я был бы ослом
Но если бы я поверил Красным -
Я стал бы последним ПИДАРАСОМ
(с)

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Дресс-код
Ностальгия по девяностым
Ресторанное
Пивасик и рыбасик от tpv
Невыдуманная история из жизни начинающего фотографа
Милфы
Батончик "Школьный"
Теперь пятница настоящая


Случайные посты:

Привет из 90-х
Детство
Отравление за наследство
Коллеги по работе
До развода рукой подать
45 – баба ягодка опять
Самострелы
Счастливое детство
Про новую музыку
Пожалуй больше не буду есть инжир