21 января, 2015

Кстати, да

Выражение: "На пенсии выспишься" — наглая ложь. На пенсии мы будем вставать в 7 утра, кататься в автобусах, ворчать и бесить всех своим существованием, там не до сна.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin
21.01.15 12:28

на том свете выспимся - стопудова

 
Вентиль Карантинов
21.01.15 12:39

Плюс ночью раз 5 вскакивать будем, чтоб поссать

 
sharmach
21.01.15 13:00

вот гады, всю жизнь испортили, как муну жить с этим до пенсии?

 
sharmach
21.01.15 13:02
"Perkin" писал:
на том свете выспимся - стопудова
думкаешь заипца на сковороде да в котле дрыхнуть будет?
 
не переживай
21.01.15 13:33

к тому времени пенсии уже не будет

 
Ч_а_п_а_е_в
21.01.15 13:46
"Perkin" писал:
на том свете выспимся - стопудова
айнипизди. Ты и оттудава нахать будиж
 


Последние посты:

Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы


Случайные посты:

Девушка дня
Наш человек растет
Девушки с тонкой талией и пышными бедрами
Фродо пробирается через отряды орков к роковой горе
Я слишком стар для этого
Кто твой сосед?
Водила
Рыжули
Это Норильск, детка!
Девушка дня