« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
nafanja
29.01.15 16:42

Без меня(( ЕБДД, еще скрипит потертое седло?))

 
mikorr
29.01.15 16:51
"nafanja" писал:
Без меня(( ЕБДД, еще скрипит потертое седло?))
Вот думаю - отвечать "ну да", или "да ну"...
 
nafanja
29.01.15 16:57
"mikorr" писал:
Beer or not to beer?)))
 
друзья нафани
29.01.15 17:02
"nafanja" писал:
Без меня(( ЕБДД, еще скрипит потертое седло?))
Бляяя!!! Здарофф, хде шарился, йоба? Мы тут за тебя насмерть стояли, а ты шаришься, нахуй. Па пеффку?
 


Последние посты:

Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара
Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики


Случайные посты:

Вы любите хомячков?
Винегрет
Попал
Советы бывалых кулинаров
Поборол скромность
Втащил своей теще
Дождик в Казани
Хороши, чертовки!
Ким Чен Ын начал бухать из-за кризиса среднего возраста
Прихватило