02 февраля, 2015

Аллочка

У нас на работе в коллективе есть милая женщина, лет 55-60. Очень крутой специалист, ценный сотрудник с огромным опытом, и вышестоящие руководители часто приходят к ней за советом. Все бы ничего, если бы не один момент - дети у нее выросли и разъехались, мужа нет, заботиться и дарить тепло некому. поэтому она всех без исключения в офисе ласково, по-матерински называет "хороший(ая) мой(я)","малыш", "солнышко" и пр., даже руководство. С этим пытались бороться, рассказывать про субординацию и т.д., но это оказалось бесполезным.

А вчера мой босс (молодой парень) привел в офис свою истеричную жену, чтоб показать, что за "Аллочка" в скайпе ему пишет и просит "зайчика" принести какие-то там документы. Всем офисом спасали бедолагу: показывали жене переписки с этой Аллочкой, доказывали, что это именно та самая женщина, а не пышногрудая новенькая брюнеточка из соседнего отдела.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
вот где Песец
02.02.15 15:37

босс!!! молодой парень!!! и истеричная жена.

 
Юзверь
02.02.15 15:54

Я бы на месте босса выбрал пышногрудую новенькую брюнеточку из соседнего отдела...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Треш-истории
Прочь из города на природу!
Увольняться будешь «по собственному»?
Цена жены
Москва семидесятых
4 способа позлить бывшую после расставания с ней
В Японии входят в моду «тренинги по улыбкам»
Меня в детстве лупили и ничего, нормальным вырос⁠⁠
Со школой завязываю. Куда пойти?
Лепота!