12 февраля, 2015

Недетская ложь в "Красной Шапочке"

Друзья мои. Я методом дедукции пришёл к выводу, что "Красная Шапочка" - это просто какая-то фикция, а не сказка. И знаете, что меня натолкнуло на эту мыль? Пирожки! Ну как так, внучка могла носить пирожки бабушке? Вы это себе вообще представляете? Всегда же наоборот - внуки ходят лопать пирожки к бабушке. И уходят толстые и счастливые. А тут сюр какой-то.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
насрал сто куч...
12.02.15 12:37

Какие ещё пирожки ?...
"Красная Шапочка" - это же конфеты...

 
Юзверь
12.02.15 13:05

Таки Франция. В Гейропе. Что вы хотели!?

 
опять же
12.02.15 13:14

далеко не у всех внучек бабушка в лесу живет еще и одна
от какого лесного оборотня мама ты еще подумай

 
Юзверь
12.02.15 13:42

Да и сама Шапка... та еще...

 
куй
12.02.15 14:23

Еврейская семья собирает корзинку с пирожками еврейской Красной Шапочке и дает ей напутствия:
— Таки слушай сюда. Когда ты придешь до бабушки, она сразу тебе таки будет плакаться, что, ой вэй, зима совсем скоро, из щелей дует, кран подтекает, топить нечем, крыша прохудилась, денег нет совершенно и вообще, шо ты, внучка, знаешь за эту жизнь. Но ты таки ничего не слушай, а твердо стой на своем: с капустой — по 3, с мясом — по 5!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Саша+Таня в Канаде
Работает же
Моряк живет двумя жизнями
До чего доводит подростковая стеснительность
Заклинание
А помните ?
Давай, сыночек!
Мироныч
На Украине запустят производство новых «Запорожцев»
Каток незаметно подкрался