16 марта, 2015

Всем психопатам посвящается: мы не одни, ребята

Всем психопатам посвящается: мы не одни, ребята.

Posted by at        






Комментарии
Parasite
17.03.15 05:08

 
Внутренний голос
18.03.15 08:55

Ну слава богу! А то я уже начал думать , что со мной что-то не так.