бля картинки не ябу
Ну что я могу сказать? Рисунки – это замечательно. Бедра и грудь в наличие в отличие от нынешних гламурных досочек. Не все понравились, но в целом – зачот.
И, конечно, шляпки рулят ))))
А ХУИЩЩЩА почему не нарисованы??????????