03 апреля, 2015

А я думал, это студенты - дебилы!

В 90х у нас был препод, любящий споры. И вот однажды он поспорил с нами на ящик коньяка, что засадит себе нож в ногу прямо на паре. Нам что, поспорили. Он достал нож и без колебаний захреначил нож со всей силы в ногу, сильно заорал и упал на пол, за столом его было не видно.
На его крик прибежал другой препод, вытащил его из-за стола за ногу, достал нож и еще раз засадил ему в ногу! Девочки сознание потеряли, а пацаны в от шоке и слова сказать не могли. Потом препод закатал штанину и мы увидели протез. Шутники блядь! ))

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
.725@L
03.04.15 13:03

Шутник - не то слово. А они до тех пор не знали, что препод на протезе?

 


Последние посты:

Пятничный вечер
Девушка дня
Итоги дня
Мистические случаи из практики скорой помощи
Ассорти
Круг замкнулся
Козочки
Плохой номер
Страшно
Рассказ про карму


Случайные посты:

Деревенская пастораль
Худшее знакомство со свекровью
Пятничная картинка от Vasiliy
Странные родители
Девушка дня
30 копеек
Мужчину, который содержит чужого ребёнка, всегда ждёт три варианта
Три желания
Тема сисек раскрыта
Старший брат следит за тобой везде