Я уже полгода хожу в тренажерный зал, и моя девушка чувствует себя со мной под защитой, ведь если на нас нападут хулиганы, я смогу присесть 3 подхода по 12 повторений.
« Туды | Навигация | Сюды »
Комментарии
Юзверь 09.04.15 14:35
Лошара! Легкой атлетикой надо заниматься! Если на вас нападут - успеешь убежать!