09 апреля, 2015

Мачо

Я уже полгода хожу в тренажерный зал, и моя девушка чувствует себя со мной под защитой, ведь если на нас нападут хулиганы, я смогу присесть 3 подхода по 12 повторений.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Комментарии
Юзверь
09.04.15 14:35

Лошара! Легкой атлетикой надо заниматься! Если на вас нападут - успеешь убежать!