13 апреля, 2015

Мама, не надо!

Мама, не надо!

Posted by at        






Комментарии
Юзверь
13.04.15 12:07

Да. Это ужасно. Еще можно:
Папа, не спускай меня в унитаз, не выбрасывай меня вместе с презиком и т.п.
И таких криков за один раз несколько миллионов! Жесть!

 
olaff
17.04.15 22:43

вот из за таких как он мы, мужики, и лишаемся одного из самых приятных удовольствий...