13 апреля, 2015

Привет из соцсетей

соцсети

соцсети


соцсети


соцсети


соцсети


соцсети


соцсети


соцсети


соцсети


соцсети


соцсети


соцсети


соцсети


соцсети


соцсети


соцсети


соцсети


соцсети


соцсети


соцсети


соцсети


соцсети


соцсети


соцсети


соцсети


соцсети


соцсети


соцсети


соцсети


соцсети


соцсети


соцсети


соцсети


соцсети


соцсети


соцсети


соцсети


соцсети


соцсети


соцсети


соцсети


соцсети


соцсети


соцсети


соцсети


соцсети


соцсети


соцсети


соцсети


соцсети


соцсети


соцсети


соцсети


соцсети


соцсети

Posted by at        






Комментарии
Перемен
13.04.15 11:12

Только массовые расстрелы...

 
Юзверь
13.04.15 12:28

Самое сильное впечатление, конечно, это надпись "Обама чмо" - сделанное двумя гопниками на грязном, старом немецком автомобиле.
Так им, пендосам! Знай наших!

 
dev null
13.04.15 12:30

училке я бы присунул