20 апреля, 2015

Дело труба!

Posted by at        






Комментарии
Юзверь
20.04.15 13:49

Вот меня что поражает в этих всех арабах, или кто они там... они ругаются - но морду бить не лезут. В отличие от наших. Особенно, от наших кавказцев...