20 апреля, 2015

Роскомнадзор уже выехал

Роскомнадзор уже выехал

Posted by at        






Комментарии
Юзверь
20.04.15 12:06

Не, Роскомнадзор - это агнецы божьи...
Тут уже выезжает ФСБ...
И Павел Астахов - спать детей-геев и девочку...

 
Чапаев
20.04.15 12:25

Совсем ресурс опедарасился да еще и педерастией занимается...

 
sag
20.04.15 12:36

поржал