21 апреля, 2015

Рано или поздно, это должно произойти

Рано или поздно, это должно произойти

Posted by at        






Комментарии
Юзверь
21.04.15 15:56

Ужос! Ужос! Кровь, жесть, кишки и внутренности! Так Apple уничтожит Россию! :(

 
васян
21.04.15 16:33

нож в левой руке - картинки фейковые )

 
каментор
21.04.15 18:17

скажите медведу, а то мало ли че