




























Никогда не делал подобных фоток, чтобы не плодить порнографию*.
*В данном случае "порнография" это не "что", а "как"...
2Юзверь да что ты так категорично есть парочка вполне нормальных, в смысле нормально снято интерьер конечно не очень, но это сделано в духе соцреализма...