23 апреля, 2015

Хорошая песенка




Posted by at        






Комментарии
Mega.
23.04.15 16:06

Первый раз это услышал в пионер-лагере в 1990 г.

 
ага
24.04.15 10:28

Что мне водка в летний зной,
Что мне вермут разливной,
Когда мои друзья со мной!!!