24 апреля, 2015

Пятничная картинка. Открываем сезон!

Пятничная картинка. Открываем сезон!

Posted by at        






Комментарии
Залупа молодая
24.04.15 14:51

шашлык пересушили походу

 
martincot
24.04.15 16:33

через неделю буит тоже самое

 
алкаш
24.04.15 17:10

судя по винтовой крышке коньячина паленый
в оригинале пробка

 
martincot
24.04.15 17:14
"алкаш" писал:
судя по винтовой крышке коньячина паленый
в оригинале пробка
это вполне может быть пробкой
 
печенег
24.04.15 20:21

Сырое мясо и дерьмовое пойло :)

 
ss
25.04.15 13:41

Ого, ещё есть человеки, которые не бояться пить это пойло? мясо выглядит не апетитно. Странная комбинация. Представляю состояние на утро! Башака раскалывается от пойла, жилудок поймал клина от голого мяса. (хоть немного бы овощей)
незачёт.

 
A_I
27.04.15 07:01

это не шашлык. это отходы крематория