27 апреля, 2015

Самострелы

самострелы

самострелы


самострелы


самострелы


самострелы


самострелы


самострелы


самострелы


самострелы


самострелы


самострелы


самострелы


самострелы


самострелы


самострелы


самострелы


самострелы


самострелы


самострелы


самострелы


самострелы


самострелы


самострелы


самострелы


самострелы

Posted by at        






Комментарии
Скабичевский
27.04.15 11:04

Судя по интерьерам - тётки не нашенские. У нас интерьеры другие. Потому что живём как в пизде.

 
Залупа молодая
27.04.15 12:06

Скабичевский, чо за стоны про пизду?
Иди, что ли, вскройся (как тот лось)
Ну, или выпей яду

 
a
27.04.15 13:52

надоели низкорослые дуры с накаченными сиськами

 
Скабичевский
28.04.15 05:16

А чё за лось?

 
Вaсек
28.04.15 09:50
"Скабичевский" писал:
Судя по интерьерам - тётки не нашенские. У нас интерьеры другие. Потому что живём как в пизде.

В пизде - значит хорошо, значит тепленько и радостно. Недаром все стремятся в пизденочку. Ну нормальные люди.
Про ебанных гомиков конечно речь не идет.