27 апреля, 2015

Идеально!

Идеально!

Posted by at        






Комментарии
все соседи выходят посмотреть
27.04.15 12:34

как он потом угли тушит

 
Vasja
27.04.15 18:27

Сами потухнут, чо их тушить....

 
Скабичевский
28.04.15 05:18

Ну я же говорю: живём как в пизде!

 
Вaсек
28.04.15 09:53
"Скабичевский" писал:
Ну я же говорю: живём как в пизде!

В пизде - значит хорошо, значит тепленько и радостно. Недаром все стремятся в пизденочку. Ну нормальные люди.
Про ебанных гомиков конечно речь не идет.

 
Cybertronik
30.04.15 10:02

Три тысячи лет технического прогресса прошли мимо, не задев.