"Скабичевский" писал: Ну я же говорю: живём как в пизде!
В пизде - значит хорошо, значит тепленько и радостно. Недаром все стремятся в пизденочку. Ну нормальные люди.
Про ебанных гомиков конечно речь не идет.
Cybertronik 30.04.15 10:02
Три тысячи лет технического прогресса прошли мимо, не задев.