Что было бы, если бы в России был безвизовый режим с Аниме
« Туды | Навигация | Сюды »
Комментарии
Крендель 27.04.15 14:29
Хуита
Скабичевский 28.04.15 05:50
"Крендель" писал: Хуита
А что вы хотели, товарищ? Живём-то как в пизде!
Вaсек 28.04.15 09:58
"Скабичевский" писал: А что вы хотели, товарищ? Живём-то как в пизде!
В пизде - значит хорошо, значит тепленько и радостно. Недаром все стремятся в пизденочку. Ну нормальные люди.
Про ебанных гомиков конечно речь не идет.