28 апреля, 2015

Обама жжот

Posted by at        






Комментарии
kent063
28.04.15 15:12

гавно какое-то

 
Boeser Russe
28.04.15 16:05

Какая редкостная поедрочь. Пендосские педросяны, бля. Нахуя здесь это?

 
Sirius
28.04.15 16:53

Солидарен с коллегами, зачем это глупое говно на русском ресурсе?

 
Крендель
29.04.15 13:24

У них видимо какое-то другое чувство юмора. На этом фоне Петросян - гений.