












































Постапокалипсис маслом. В технике импрессионизма. Увы, низкая детализация... :(
"Юзверь" писал:Низкое разрешение, навеяно fallout-ом
Постапокалипсис маслом. В технике импрессионизма. Увы, низкая детализация... :(
Маниакально депрессивная диарея. но на 4й картинке афроукраинская обезьяна с гранатой нормально так получилась