15 мая, 2015

Пятничная картинка

Пятничная картинка

Posted by at        






Комментарии
Юзверь
15.05.15 14:14

Я давеча Жигули купил... Спирт с водой, я вам скажу, в пропорции 1 к 10... зато - экономно... ;))))))))))

 
Вован
15.05.15 16:59

Бюджетненько...

 
Demonoid
16.05.15 00:26

маловато будет. лучше взять разливного
а натюрморт - хуйня.
закусывать пиво петрушкой - бгхее