18 мая, 2015

Наша постоянная рубрика: что там у хохлов?

Наша постоянная рубрика: что там у хохлов?

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
скунс
18.05.15 16:39

Хули хохлы...Сделали европейский выбор,только вот они там нах не нужны...А вот что выбрала РФ ?

 
Татарин
18.05.15 18:18

Когда Вове скушно - он троллит хохлов... Вова, заведи для них отдельную ветку и поступай с ними, там, по-европейски. Нам оно на кой хуй?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Про гигиену
Итоги дня
"Любовь" и 7 лямов (грустная история)
Одна причина, из-за которой многие женщины к 30 годам проходят через один развод (или два)
Доброе утро!
Какой выразительный язык
Проверка на возраст
Из Алупки
Итоги дня
Пассажирские истории. Про молодость и жизненный опыт