09 июля, 2015

Как я ухожу с завода домой

А завтра уже пятница!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Крендель
09.07.15 16:29

С первых секунд ролика угадал чё там будет.

 
йазвочко
09.07.15 17:32

на спине удобней бы

 
kot_prizrak
09.07.15 21:48
"йазвочко" писал:
на спине удобней бы

это дефачкам удобнее )

 
ganjijoker
10.07.15 13:05

ладно не вперёд ногаме)

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Да они не кусаются, не бойся
Пациенты на приеме у фармацевта (бесит)
Плюс новая фобия
Модники из российского метрополитена
Женщины не догадываются, что они не вечные
До лета осталось 126 дней
Наш человек!
Зачёт
Если вам кажется, то вам не кажется
Итоги дня