13 июля, 2015

Я б сходил


Posted by at        






Комментарии
123
13.07.15 14:59

Дык пиздуй, помбол-баран!

 
Вентиль Карантинов
13.07.15 15:51

Да, после окрошки - многие бы "сходили".