14 июля, 2015

С чем, простите?


Posted by at        






Комментарии
Юзверь
14.07.15 12:25

Накреативили ;)

 
nafanja
14.07.15 12:43

Чето вспомнился плакат, который мосье Бендер на корабле намалявал и подпись "Ура!".