17 июля, 2015

Когда забыла надеть юбку

забыла юбку

забыла юбку


забыла юбку


забыла юбку


забыла юбку


забыла юбку


забыла юбку

Posted by at        






Комментарии
Mega.
17.07.15 13:13

Мода новая ?

 
Astofenargus
17.07.15 13:19

И чего это мы таких шляндрами называем и только и норовим приспособить к акту палавой йебли??

 
Phoenix
18.07.15 17:00
"Astofenargus" писал:
И чего это мы таких шляндрами называем и только и норовим приспособить к акту палавой йебли??
Потому что ет проблем с раздеванием! :-)