20 июля, 2015

Если бы А.Блок жил в наше время

Ночь. Дом. Кровать. Компьютер.
Бессмысленный и тусклый свет.
Готовь себе хоть пятый бутер,
Пусть будет так. Исхода нет.

Уснешь. Начнешь опять сначала.
И повторится все как в coub
Ночь. Мерцание синего экрана.
Вконтакте. Воффка. YouTube.

Posted by at        






Комментарии
Изольда Н.
20.07.15 11:45

Вконтакте.Воффка.Instagram.YouTube. Ай да Воффка) Ай да сукин сын)

 
ganjijoker
20.07.15 12:05

пиар=такой пиар)

 
Stagger Lee
20.07.15 18:06

За такой ритмический размер этой говнопародии надо автору расплющить яйца кувалдой.