20 июля, 2015

Если бы А.Блок жил в наше время

Ночь. Дом. Кровать. Компьютер.
Бессмысленный и тусклый свет.
Готовь себе хоть пятый бутер,
Пусть будет так. Исхода нет.

Уснешь. Начнешь опять сначала.
И повторится все как в coub
Ночь. Мерцание синего экрана.
Вконтакте. Воффка. YouTube.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Изольда Н.
20.07.15 11:45

Вконтакте.Воффка.Instagram.YouTube. Ай да Воффка) Ай да сукин сын)

 
ganjijoker
20.07.15 12:05

пиар=такой пиар)

 
Stagger Lee
20.07.15 18:06

За такой ритмический размер этой говнопародии надо автору расплющить яйца кувалдой.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Итоги дня
Эротика по-домашнему
Крестьянам землю, бабам цветы!
Когда почитал новости с утра
Летняя свежесть
Не жадность, а принцип
Тяпничная картинка в среду
Девушка дня
Выиграл в лотерею
Трэш-истории