20 июля, 2015

Ну вот. Подросло поколение.

Ну вот. Подросло поколение.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Юзверь
20.07.15 16:44

Дгузья мои! У меня есть дискеты 8"!
Это очень большие! Это длина стороны 20 см!
Я не имел счастья с такими работать, но нашел в шкафу на кафедре, при разборке.

 
я
20.07.15 16:53

где-то валялись бобины магнитной ленты для вычцентра, они побольше ваших восмидюймовок будут.
А вообще - перфокарты - вот наше всё! И перфолента. :)

 
йопт
21.07.15 12:56

Это пласстмассовая моделька иконки "сохранить", йопт

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Уволить вчерашним днём
Трэш-истории
Причина развода
Ведь так не должно быть на свете, чтоб были потеряны дети
О борьбе с соседями-меломанами
Нeмцы знaют тoлк в рaзминке
Измена
Истории из 90-х...
Советский ребенок готов ко всему
Похожи!